Опалубка колонн

Опалубка применяется для возведения монолитных железобетонных конструкций жилищного, промышленного, гражданского и транспортного строительства. В основе эффективности системы опалубки лежит быстрая видоизменяемость в соответствии с требованиями строительного объекта, легкий вес, простота и надежность в работе.

Для возведения колонн с размером прямоугольного сечения от 200 до 600 мм предусмотрены универсальные щиты 0,8 x 3,0 м с отверстиями под шкворни, позволяющие устанавливать необходимый размер колонн в плане с шагом 100 мм или 50 мм (в зависимости от исполнения). Имеющиеся на стройплощадке щиты универсальные для опалубливания колонн можно использовать как опалубку стен.

В случае, когда все колонны одинаковые, а опалубка стен не требуется, применяют опалубку колонн на угловых элементах и линейных щитах. При этом достигается наилучшее качество бетонируемой поверхности.

Система логичных приспособлений позволяет смонтировать опалубку колонн в конструктивной связи с опалубкой диафрагм жесткости, что сокращает время бетонирования сложных элементов монолитного сооружения.

Контакты

Подробную информацию можно получить по телефону:

(846) 266-66-89

Схема проезда


Услуги